Grooming Time

Салон красоты для животных
  • Фрунзе, 18 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 160 м

Раньше стригли в другом салоне, недавно открылся салон в соседнем доме! Решили попробовать. Очень сильно пожалели о своем решении! После визита кошка пряталась, всего боялась и сворачивалась в клубочек. На следующий день мы обнаружили огромный порез в паху. Образовался кровяной мешочек рядом с порезом. Больше сюда ни ногой! Экспериментировать больше не будем. Какие уж там мастера, если они даже кошку под машинку подстричь не могут! РЕКОМЕНДУЕМ В ЭТОТ САЛОН НЕ ХОДИТЬ

На следующую стрижку приглашаем Вас к нам- убедиться в проффесионализме наших грумеров.

• Здравствуйте,спасибо Вам за отзыв. В связи с тем что мы не используем релаксанты, а так же чтобы максимально снизить стресс от процедуры, при стрижке всегда присутствуют хозяева животного, и животное после стрижки обязательно осматривается клиентом. Все кошечки ведут себя во время стрижки по разному,поэтому всегда есть риск небольших повреждений, которые тут же квалифицированно обрабатываются в присутствии клиента. Приносим Вам наши извинения и просим связаться с нами по телефону 219-90-19, т.к. на видеозаписях нами этого инцидента обнаружено не было. Поведение же животного после стрижки может объясняться простым стеснением животного или тем, что оно мерзнет.

• Добрый день. Очень ждали Вашего звонка. Очень жаль что Вы не нашли времени нам позвонить, поэтому мы сами обзвонили всех клиентов, которые стригли у нас кошек за последние несколько месяцев. Как выяснилось- все целы-невредимы и крайне довольны работой наших мастеров. В связи с чем у нас складывается мнение, что Вы стриглись не в нашем салоне.