Grooming Time

Салон красоты для животных
  • Фрунзе, 18 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Первый раз попали в этот салон в декабре прошлого года. Щенок Йорка был просто сплошным кудрявым катышем! Переживали, но все таки решились отдать на стрижку. В итоге через 1,5 часа я просто не узнала собаку! Красота да и только!!! После этого похода - стрижёмся только тут! Вторую собаку, тоже Йорка, тоже решили попробовать подстричь тут, а точнее подравнять!!! Она у нас слепая и с ней очень трудно договориться! Но мастер и тут сделала все на отлично! Мастер разговаривает с собакой, гладит, даёт к себе привыкнуть. Вообщем все супер! Со своими красотками ходим только сюда!! )))

Очень удобно записываться - подстраиваются так как вам удобно!!

Стрижёмся у мастера Натальи! Наталья - Вы супер!! Готовы доверять своих собак только Вам!!!!

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв, приятно услышать такие теплые слова о нашей работе! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!