Grooming Time

Салон красоты для животных

Очень понравилось, как работают мастера. Пришли первый раз со щеночком йорка - она у нас жутко шебутная, но на столе стояла смирно, я даже не поверила что это моя собака! Мастер очень спокойно, делала все процедуры, разговаривала с нашей малышкой. В итоге я спокойно ушла по своим делам, оставив свою кроху достригаться в руках профессионалов. Очень довольна результатом. Теперь мы ваши постоянные клиенты!

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся найти общий язык с малышами и делаем все, чтобы их первый визит оставил только положительные эмоции! Ждем Вас вновь!