Grooming Time

Салон красоты для животных
  • Фрунзе, 18 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 160 м

Не советую обращаться в данную компанию. Привели собаку вест терьера. Требовалось стрижка, так как не выставляемся, то тримминг не нужен. Просто аккуратно сделать форму на голове и немного укоротить шерсть на спине и лапах. Слово "покороче" почему-то было не правильно понятно. Собаку просто обрили наголо, а нет, как сказал специалист "это не наголо, 3 мм оставили".

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Стрижка выполнена по породным линиям, то что снято машинкой на корпусе- обычно триммингуется. И фраза "покороче" , в понимании наших мастеров, подразумевает 3 мм по корпусу и укоротить украшающую шерсть. В ином случае хозяевами оговаривается желаемая длина шерсти на корпусе, чего в данном случае не было. Приносим Вам наши извинения за недопонимание.