Grooming Time

Салон красоты для животных
  • Фрунзе, 18 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 170 м

НАШЕЙ КОШКЕ В ЭТОМ САЛОНЕ ЗАНЕСЛИ ИНФЕКЦИЮ!
И ЭТО НЕ НАШЕ МНЕНИЕ, А ВЕТЕРИНАРНОГО ДЕРМАТОЛОГА! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА ИДТИ!!!
Лилия 38 лет.

• Здравствуйте! Благодарим Вас, что смогли выделить время и более подробно прояснить ситуацию в телефонном разговоре. Мы всегда беспокоимся о здоровье наших четвероногих клиентов, поэтому все инструменты в обязательном порядке проходят дезинфицирующую обработку - раствором аламинола и кварцевание, что практически исключает риск передачи заболеваний, о чем свидетельствует и отсутствие других заболевших среди наших клиентов. Так же Вы сообщили, что обратились к ветеринару более чем 2 недели спустя после посещения нашего салона, и по словам врача - стрижка в нашем салоне это лишь одно из возможных мест и способов каким Ваш питомец мог заразиться инфекцией. Мы понимаем Ваши эмоции и переживания во время написания этого отзыва, и желаем Вашему питомцу скорейшего выздоровления.