GroomRoom

Сеть салонов красоты для животных
  • Репина, 107 — 1 этаж
  • Новомосковская 260 м

В поисках хорошего мастера обошла не мало салонов. В этот попала случайно. Первое, что бросилось в глаза, при посещении - в комнате, где и стригут животное, очень грязно. Всюду валяется шерсть (и я бы поняла, если бы это была середина дня, можно было бы списать на поток клиентов и нехватку времени на уборку, но... наш визит был утром, прямо к открытию). Непосредственно стол тоже был весь в шерсти, были следы от лап! Эта неаккуратность была во всём. Но почему-то я не решилась судить о профессионализме мастера по этим критериям, а зря... После стрижки я приехала за собакой, а получила какое-то зашуганное существо (собака стрижется регулярно, поэтому, списать это на стресс от процесса стрижки я не могу - до того дня все было нормально). Моя девочка взвизгивает, когда я заношу над её головой руку - такого никогда не было!!! Даже "качество" самой стрижки (за которую я, кстати, заплатила не мало) не возмутило меня так, как поведение собаки. Ей явно причинили боль!!!
Хотя при встрече было впечатление, что Анна любит животных - очень сюсюкалась с моей псинкой.
Считаю, что руководство обязано обратить внимание на этот факт. К тому же, как я вижу в комментариях, наш случай далеко не первый!
Как клиента вы меня потеряли.