GrossHaus

Канцмаркет
  • Декабристов, 16/18Б — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Периодически захожу сюда, так как работаю недалеко. Тут правильно пишут в отзывах - чего там только нет! Большой ассортимент, но... но когда что-то нужно, там этого нет. Это касается и ручек, и рамок, и что я там только не пыталась купить. Всегда покупаю что-то от безвыходности :( Всегда сталкиваюсь с отсутствием открыток, которые войдут в конверт. Уже подозреваю Почту России в монополии на эти открытки. Ведь вряд ли так? Ну купите вы открыток этих по 2 вида к каждому празднику. Рядом отделение ПР, но там, как известно такой адовый капец постоянно, что я бы конечно покупала открытки здесь.

В последний раз зашла - продавщицы при мне обсуждали, сколько еще в магазине покупателей, кассир не хотела на обед уходить, потом что продала одну ручку за сегодня. Да, вот такие подробности)) Я спросила, может есть хотя бы маленькие открытки "С Днем Рождения" ( подруга в Перми, ну хоть какую-то открыточку, которую можно отправить...) - нет. Так и хотелось сказать, что вот так с одной проданной ручкой и останешься - они наверно думают, что покупатели ничего не слышат.

А, помню у них еще была акция, что все новогодние безделушки - со скидками (после нг). В этих же безделушках нашла магнит, но мне его не продали со скидкой, потому что котик на магнитике же, а не елка :D ну хоть бы разложили их, чтоли, не поленились..