GrossHaus

Канцмаркет
  • Декабристов, 16/18Б — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 280 м

Магазин неплохой. Покупала здесь дочке альбом для рисования и мужу в подарок тетрадь формата А4 в твёрдой обложке, на спирали - он такие любит. Предложили дисконтную карту приобрести - взяла, т.к. живём близко, возможно, ещё зайду за покупками.

Но вот как здесь уже писали, продавцы, видимо, действительно думают, что покупатели глухие. Пока я выбирала альбом продавцы обсуждали только что вышедшую из магазина женщину. И всё бы ничего, но вот слушаешь это всё и представляешь, как не успеешь выйти и про тебя что-нибудь да скажут. Ну это ладно, даже звезду за это снимать не буду. А вот то, что цену на товар порой определить довольно сложно - это для меня минус. В частности, вышеупомянутые альбомы - стоЯт в несколько рядов, ценники в один ряд, хоть бы на альбомах прилипили цены или карандашом сзади, но нет... Вот за это минус одна звезда.