ГРОТ

Сеть автомагазинов и автосервисов для иномарок. Автосервис
  • Закрыто

• Оценки

Вышел с утра на улицу и обнаружил какие-то сколы на двери не понятно откуда взялись. Нашёл в интернете этот сервис, приехал оставил машину к вечеру забрал. Заполировали и закрасили именно дефекты, а не всю дверь как это любят делать у нас. Результат на лицо, ощущение что ничего и не было

Налетел на льдину, помял порог. Пригнал сюда машину вытянуть вмятину и закрасить косяки. Сделали идеально всё, покрасили так, что границ с родной краской вообще не заметно. Рекомендую

По цене вышло как и договаривались, от внешних повреждений не осталось и следа, цвет для покраски поврежденного корпуса подобрали идеально, даже при детальном рассмотрении не смог найти ни одного косячка

По деньгам очень выгодный сервис, обращался несколько раз, то пороги надо покрасить, то бампер немного задел и требовалось исправить, один раз здесь вообще после серьезного дтп делал работы и по отделке, и во восстановлению геометрии, машину мне тогда отдали в идеальном состоянии, от аварии не осталось и следа

Побывал в аварии перед новым годом, благо, что пострадал только кузов. Здесь уже раньше делал некоторые работы, так что записался на покраску и выправку вмятин + исправление геометрии. сроки работ адекватные, результат порадовал, с виду "не бита, не крашена")))