ГРОТ

Сеть магазинов автотоваров для иномарок
  • Транспортников, 7 — въезд с ул. Стрелочников
  • Стрелочников 600 м

фирма больше напоминает контору "рога и копыта". в середине мая заказал у них стойки на короллу Е110. машина вроде не редкая, и запчасти на нее вроде бы как на каждом углу. друзья посоветовали ГРОТ. приехал к ним, предварительно позвонив. сказали что стойки в сборе есть в наличии.
приехал, оказалось что "одна стойка то уже у нас, а другая на другом складе", ну вобщем поговорив с менеджерами вроде как подумал - Россия, бюрократия, с кем не бывает. оставил 1500 предоплату за передние стойки. сказали что в течение недели приедут. ждал неделю, позвонил - есть? мне сказали что нет. история продолжалась еще неделю, в течение которой я звонил раза три, и всегда слышал одно и то же - да, завтра, послезавтра, через неделю. в конце-концов терпение лопнуло и поехал туда, прихватив тестя, очень уж он хотел посмотреть на них. приехали к ним в ангар, они очень олрадовались и радостно сообщили что одна стойка уже есть, и можете забирать. беседовали мы с ними долго, минут 40, они подробно рассказли как у них идет доставка, как они возят, как вообще все происходит внутри кампании, нас это убедило, я доплатил еще 1000 и забрал переднюю левую стойку. они сказали что где-то 13 июня надо позвонить, груз прибудет. ну и почсле этого опять начались завтраки. в итоге я положил на эту контору прибор и заказал на Новомосковском рынке новые стойки, которые прибыли на следующий день. сегодня 27 июля (!) и я поехал вернуть им стойку и свои деньги забрать, но они сказали что мы не можем вернуть мол сами не звонили нам. хотя ихний менеджер ху****джер взял мой номер и обещал позвонить как только товар приедет. теперь вопрос - нахрена мне 1 стойка?? и как работает эта организация, если кормит завтраками, ждать 2 месяца, а потом еще и извините, сами виноваты! я понимаю что стойка рабочая но мне одна не нужна мне все 4 надо было, пока я ждал эти запчасти у меня машина стояла на приколе. работаете отлично ребята!