Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Сходили с подругами в этот бар 08 апреля ( пятница). Сначала все понравилось, интерьер, меню, видно, что подача блюд красивая ( видели, как мимо много чего аппетитного проносили). Сделали первоначальный заказ и сели ждать. Тут началось самое интересное. Официантка приняла заказ и исчезла. Видели пару раз мимо пробегала, но поймать её было просто не реально. Через минут сорок принесла пару блюд. В итоге первые напитки мы получили ровно через час!!!!, после заказа. Благо мы пришли пообщаться, и просто смеялись над ситуацией. на вопрос , почему так долго, с мученическим видом отвечала, что у них проблемы в баре. Когда мы попросили повторить напитки, через 30мин принесла только часть. После мы не могли вообще привлечь её внимание, она натирала соседние столы, вилки, и старательно делала вид, что нас не видит и не слышит. Когда мы уже поймали её за руку и попросили счёт и оставшиеся напитки ( сок), сказав, что нас ждёт такси, она несла все больше 20минут.
Очень жаль, мы бы заказали гораздо больше, но очень побоялись, что заказ горячее, будем ждать его часа 1,5. Ушли голодные, злые, вечер был испорчен.
Мой совет тем, кто ценит свои нервы и время, - обходите это место стороной! Впечатление испорчено, не думаю, что когда-нибудь туда вернёмся.

• Новое место, вот и накладки. Так всегда в первые дни работы. У нас такая же фигня была, ушли не дождавшись заказ.

• Спасибо за отзыв. Понимаем Ваши чувства и приносим извинения. Открылись совсем недавно и сейчас как раз занимаемся оптимизацией процессов и обучением персонала. Что бы хоть как-то компенсировать недостатки технического открытия мы даём скидку 20% на всё меню)))