Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Для комфортного вечернего посещения, думаю, стоит дождаться окончания скидочной акции на меню. Очень большой ажиотаж в связи с открытием нового недорогого заведения, очередь из посетителей собирается приличная. Почувствовали дискомфорт от ожидания освобождения забронированного заранее столика, даже при нашей 10 минутной задержке он все еще не был готов. Хорошо, что есть зона ожидания с диванчиками, она довольно большая, видимо хорошо рассчитали, что будет такой наплыв посетителей.
Заведение по общей атмосфере, лично мне, чем-то напомнило Фрайдейз, также оживленно, громко, шумно. Нас посадили за столик в малый зал, для небольших компаний здесь предусмотрены не совсем удобные столы с диваном-стойкой и бар-креслами. Ноги висят в свободном полете и получается, что два человека сидят рядом на диванчике, а второй на очень большом отдалении, из-за постороннего шума с кухни и соседних столов нормального диалога не получается, приходиться кричать соседу. Но надо заметить, что с залом нам все-таки повезло, в большом музыкальный фон был гораздо громче и совершенно ничего членораздельного не было слышно.
Меню при такой загруженности бара ждали минут 20, заказ приняли оперативнее. По напитки предупредили сразу, что время приготовления будет "неограниченное", решили не рисковать и взяли обычное вино. С 40 минутным ожиданием простых блюд, закуски и салатов, решили отказаться от горячего. Цезарь с курочкой, куриный паштет, особенно брусничный соус, вкусные, салат с телятиной немного жирноват, но тоже хорош. Подача блюд красивая.
На данный момент заведение в вечернее время больше подходит для шумных посиделок с пивом и легкими закусками, по крайней мере все товарищи за соседними столами были довольны похрустывая бонусными орешками. Поужинать голодному, не то что оперативно, а хотя бы в течении пары часов, увы, пока не получится. Официанты немного загнанные, нам попались обе приятные.
В женских туалетах нужна либо полка под сумку, либо крючки.
Что будет дальше с развитием заведения, покажет время, пока есть над чем работать.

Уверены, что если вы посетите нас вновь, то оценка будет выше)))

• Спасибо за отзыв!) Да, действительно ажиотаж имеет место быть. За прошедшее время мы оптимизировали многие процессы. Наладили коммуникацию бара и кухни, расширяем команду.
    Уверены, что если вы посетите нас вновь, то оценка будет выше)))