Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
KtYeti написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня была на бизнес-ланче, все очень понравилось. Музыка отличная, сиденья удобные, официантки приветливые и вежливые.

Из того что не понравилось:

Из того что не понравилось:

Следующее блюдо приносили сразу же. Заказывала я салат, суп и второе. Пока я ела салат - остывал суп, в итоге ела я его чуть теплым. Пока ела суп - остывал палсут с рисом. Но впечатление сгладила рыженькая официантка (простите, имени не помню) которая меня поняла и извинилась.

С трудом выковыряв перечницу из деревянной подставки обнаружила что перца нет. Перечницу поменяли, подставку убрали :) Надеюсь в следующий раз будет все проще.

Я сидела на высоком барном диванчике - он очень удобный, но залезть на него и вылезти - два совершенно неудобных процесса. Но у меня ноги короткие, так что думаю на будущее оставлю это чудо тем кому оно подходит :)

Была очень удивлена, когда вместо хлеба подали сдобную булку. Я не очень привередливый человек, но булка с супом показалась мне странным сочетанием.

Палтус при подаче упакован в бумагу. И когда ты его разворачиваешь - долго думаешь куда деть промасленную бумагу.

И еще не поняла смысла засушенных кружочков лимона в салате и у риса. Для красоты? Смотрится не очень аппетитно.

Обязательно приду к вам не на ланч, а на ужин, меня заинтересовало ваше меню, особенно десерты!)

Очень конструктивный отзыв! Спасибо большое! Всё возьмём во внимание и будем ждать вас вновь, очень интересно Ваше мнение ;)