Grott Bar

• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Старикам тут место.

Старикам тут место.

Намедни с товарищем посетили это «чудесное» заведение, начитавшись рекламы о собственном пивном заводике и скидках, в общем, подходим ко входу и тут же оказывается что столиков свободных нет, места есть тока за баром, мы говорим не вопрос, тем более мы ненадолго, исключительно выпить вашего фирменного; сдаем в гардероб пальто, шарфы, хватаем саквояжи и бегом к бару, к слову, свободных столов в зале не пересчитать, но видимо все в резерве, подходим к барной стойке, а мест там ровно на одного, возвращаюсь к даме на входе, говорю так мол и так – мест за баром нет, дама хлопает ресницами и многозначительно молчит, одновременно с этим в дверь заходят несколько пожилых господ с дамами, им тоже говорят места исключительно за баром, я тактично замечаю что мест за баром нет и им тут же предлагают снять со стола резерв и сесть туда, а нам предлагают посетить Grott Bar в другой раз. Спасибо, но нет.

UPD Грот исправился, оценку я изменил

Нелепая ситуация вышла. Приносим свои извинения! Разобрали её на собрании.

Уверены, что если Вы посетите нас вновь, то впечатление останется совершенно другим.

• Нелепая ситуация вышла. Приносим свои извинения! Разобрали её на собрании.

• Спешу взять свои слова о Грот баре назад, обслуживание стало на порядок лучше, не идеальное, но если закрыть глаза на периодические оплошности официанток (и дизайн меню), а прийти вечерком и сесть за барную стойку, то Grott Bar окажется одним из лучших заведений города.