Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

В поисках чего-нибудь нового, решили зайти в Грот. Искали очень долго вход, никаких опознавательных знаков со стороны улицы. Интерьер интересный, глобусы , кувалды, люстры в виде рогов. На каждом столе и барной стойке есть арахис ,видимо как закуска, либо для скрашивания ожидания еды. В первое наше посещение попробовали только пиво т.к. были не голодны, а о том что они сами варят пиво наслышаны. Не любитель я наверное крафтового пива , из всего ассортимента понравился только dry stout.
В следующий раз, пришли перед театром покушать. Куриное филе в беконе - очень , очень вкусно, курица не сухая, бекон делает её вкус необычным , все это под грибным соусом, с картофелем и коу-слоу. Грот бургер, готовили долго , но оно стоило того, такое чувство что булку выпекали сходу, а дор-блю тоже не пожалели , как сказал мой мужчина -"он просто унижает вкус котлеты".
Третий раз нашего посещения, т.к время было уже обед, а мы только проснулись, мы такие оба не определённые даже не знали завтракать нам или уже пообедать. В Гроте мы нашли и то и другое в одном блюде. В меню бизнес ланча было что-то вроде пюре с бифштексом, глазуньей, огурцами, помидоровой Черри и брусничным соусом. Это было вкусно, много и оочень дёшево, всего 160 рублей за 300г. Так же взяли какой-то ягодный чай, но в нем немного не хватает сиропов. Все три раза оставались довольны, все три раза все было очень вкусно, персонал приветливый. Так же у них есть карты постоянного гостя , от 3% накоплений.

Три раза спасибо!))))