Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

С местами у нас проблем не было, ибо был резерв 8)

По кухне ничего сказать не могу, кроме - выглядело аппетитно))) Потому что, пили пиво. Сначала заказали дегустационный сет и шарики с халапеньо.

Пиво: 3 из 4 сортов понравились, четвертый (третий на фото) на любителя. Правда, после третьей кружки пива и бакал с тем пивом тоже провалился.

Шарики с...

С местами у нас проблем не было, ибо был резерв 8)

Шарики с халопеньо - на любителя, хотя и рекомендованы собственником. Я люблю острое, но чета эти шарики меня не впечатлили, не было вау эффекта и еле доел их.

Интерьер понравился, особенно понравился медведь, который на фото)))

Персонал доброжелателен, правда в пятницу вечером было оочень много народа и внимания официанта порой не хватало нам, но ей не реально было разорваться, что бы успевать везде, и при этом, мы спокойно делали заказы и не бегали глазами по залу, что бы позвать кого-нибудь для принятия заказа. Вобщем, молодцы! Кто хочет вкусного, свежего пива, только что из бочки - советую.

Спасибо большое))) Уверены, что в нашем меню Вы найдёте для себя блюда с вау-эффектом ;)