Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Пишу отзыв после моего третьего визита в это прекрасное заведение, начну с очень важного и большого лично для меня минуса - пожалуйста, добавьте вес готовых блюд в меню! А то в первый раз мы с подругой, мягко говоря, лоханулись, заказав на каждую по бургеру, картошку, чесночные гренки и десерт - все настолько вкусное, что пришлось доедать и укатываться:((
А в остальном - отличное пиво, жалко, что не всегда все сорта в наличии, но не мы одни такие любители! Вся еда, которую пробовали, отличная, но имхо в рядом расположенном "Огне" больше и лучше выбор соусов, хотя в остальном вы обгоняете:)

ВК vk.com/grottbar_ekb
FB facebook.com/grottbar96/
INSTA @grottbar_ekb

• Дарья спасибо за отзыв! ) Вес и состав обязательно в меню будет. То меню, которые вы видели до сих пор, делалось под техническое открытие и жить ему осталось считанные дни. В новом меню будет всё, в том числе и фото блюд!)

ВК vk.com/grottbar_ekb
    FB facebook.com/grottbar96/