Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Один из друзей очень рекомендовал, и вот время пришло.
Для начала, заказал сэт из 4 видов пива.
Итак, пиво под номером 4 - Доппельбок, густое, крепкое и вкусное, но тем не менее, на любителя.
Пиво номер 3 - Портер. Очень понравилось, насыщенный, но не приторно тяжёлый вкус, как часто бывает. Питкое, хотя и тёмное.
Пиво номер 2 - Dry Стаут, тоже очень достойно.
Пиво номер 1 - Grott лагер, не понравилось абсолютно, мочеподобное, не выразительное, как говорят на вкус и цвет....
Есть не сильно хотелось, но чтобы оставить впечатление о кухне, заказал " Пивные пончики с сыром халапенью". Ставлю твердую пятерку, несмотря на то, что приготовлены они во фритюре, абсолютно не жирные. Вкусные и на вид аппетитные.
К сервису и атмосфере претензий нет. А потому твердая пятерка. Можно смело рекомендовать любителям пива.

Ждем Вас!

• Ваш друг, знает толк что рекомендовать! Спасибо за пятерочку! советую попробовать ИПА (Индиан Пэйл Эль) отличный сорт пива, насыщенный, ароматный за счет сухого охмеления, своих фанатов он уже успел найти.
    Ждем Вас!