Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Если уж заведение предоставляет кроме прочего бизнес-ланчи, то организуйте это качественно. Сегодня зашел в обеденный перерыв, просидел 15 минут в ожидании, когда кто-нибудь подойдет и примет заказ. При этом людей не сказать чтобы много было, но вот свободных официанток у кассы было достаточно.
В итоге так никто не соизволил принять заказ, на чем я распрощался и ушел.
Так, на секундочу, бизнес-ланч подразумевает естественное ограничение по времени у людей. Если вы 15 минут не можете принять заказ, страшно представить сколько ждать, когда его подадут и сколько потом времени ждать счет.

• Спасибо, что вынесли этот случай! Проведена работа с официантами, исправлены ошибки потоков и выстроена логистика! В данный момент скорость подачи блюд и прием заказа во время ланча существенно увеличилась. Увеличилась, даже несмотря на то что у нас еженедельный прирост на 10% по количеству посетителей на обед. Мы будем ждать вас вновь, если вы нам дадите второй шанс 8), на обновленные и такие же огромные и вкусные ланчи с 12:00-16:00 в Будние дни.