Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Еда вкусная. Официанты приветливы. Но я пришел сюда, так как это заведение позиционирует себя как пивоварня. Лагер светлое, на мой вкус очень простое, легкое, нет насыщенности. Темное и нф на любителя. Вообщем пиво обычное. Да простит меня пивовар)

• К сожалению, вы не попробовали наши уникальные сорта, они закончилось очень быстро, гости распробовали, а поскольку мы делаем продукт только по классической технологии , то выдержка одного сорта занимает до 50 дней! Рекомендую попробовать, Портер, Доппельбок, ИПА. Надеюсь, что после этих сортов вы измените свое мнение в лучшую сторону!

• был в субботу, попробывал ара (хорошее пиво), но где портер? опять его не было