Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Выбирали бар, где можно будет посмотреть хоккей 14.05 и выбор пал на Grott Bar. Решили позвонить и забронировать места заранее, тут произошла небольшая накладка, потому что сперва поинтересовались будет ли трансляция и нам ответили, что будет, но только без звука. Тут мы думали отказаться от похода в данное заведение, но на следующий день решили все же зайти и разузнать всё лично, тем более было по пути. Когда мы задали тот же вопрос в самом баре, то хостес Мария заверила нас, что все матчи сборной России транслируются со звуком и мы тут же забронировали столик. Чему впоследствии оказались очень рады, так как от посещения бара остались только положительные эмоции и желание поскорее вернуться!
Приехали к назначенному времени, стол был уже готов, сразу хотелось бы отметить интерьер, всё продумано до мелочей и вместе складывается в красивую картинку. Обслуживал нас официант Василий, рассказал про все сорта пива, отвечал на все наши вопросы касательно меню и бара в целом, всегда был вовремя. За обслуживание пятёрка. Заказывали дегустационный сет, сейчас там три сорта пива и четвёртый бокал с водичкой, но и стоимость выходит меньше заявленной в меню. Больше всего понравился Dry Stout, его дальше и заказывали. Из закусок брали конверты с сыром по Скандинавски, чесночные гренки и картофельные вафли с халапеньо, всего очень много и очень сытно! Из еды молодой человек заказывал бургер с грибами и копчёным соусом и тоже остался очень доволен. И так как в этот день у меня был День Рождения в подарок от заведения я получила десерт, что было очень приятно.
Рекомендую к посещению этот бар, а бару желаю продолжать в том же духе!

• Спасибо за такой подробный отзыв! Надеемся увидеть Вас не только на трансляциях! Бокал с водой выбил, на его места встает IPA (Indian Pale Ale) пиво с ароматом манго и цитрусов с потрясающей текстурой, цветом и бархатным послевкусием. Его надо пробовать! Ждем в гости!