Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Доброго дня. Побывал, недавно, с подругой у вас в баре.
Со своей стороны я совершил непростительную ошибку, я зашёл к вам в бар, хотя через некоторое время мне необходимо было садиться за руль. Это сразу же поставило жесткое ограничение на максимально возможный объём алкоголя. Взяли тёмного (Dry Стаут) - оно классное, азотное, вкусное, прямо ум отъесть.
Атмосфера, обстановка - по красоте.
Ништяки в виде арахиса - это просто бомба. Даже не хочешь никаких закусок, а орешки пощёлкать - похавать всё равно соглашаешься.
В общем, расположение удобное, пивас - что надо, наштяки - есть, обстановка - располагающая. Офики - милые и дружелюбные.
Загляну, как-нибудь, на бизнесс ланч - заценю кухню.

• Доброго! Хехе, дааа, частая ошибка среди наших гостей... Особенно когда сидишь на летней веранде, днем в будни на ланче, на улице жара, а рядом за соседний стол ставят запотевшую пинту ВИТ бир, с ароматом апельсина, кардамона и гвоздики. Ты глотаешь слюну, а человек жадно делает несколько больших глотков из запотевшего бокала, со звуком "кххх, аааа, чмок" Время на этом сюжете течет очень медленно... По себе знаю! Бросайте тачку в следующий раз, на заднем дворе со стороны ул.Тургеньева, парковка платная конечно, но может быть иногда оно того стоит!?