Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Тут очень вкусно! и атмосферно! и недорого!) Правда бронировать в выходные лучше заранее - место популярное, один раз перед нами было 23 компании. Паста с белыми грибами - просто шедевр, бургеры - выше всяких похвал

Бургеры сделаны по подобию очень известного места в Америке... Булки сами делаем, фарш сами! Аналогов по России тоже мало 8), наша гордость! А Пекарь и Мясник вообще "Неудержимые"! Приходите пробовать и остальные блюда, советую ребрышки с копченым соусом и суп гуляш в собственном хлебе!

• Спасибо, спасибо! Да, действительно, столы лучше бронировать заранее, у нас есть онлайн сервис бронирования на сайте, очень удобно www.grottbar.ru