Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Коротко и по делу: вкусно, качественно, обслуживание отличное.
Все что заказали было потрясающе вкусно. Ростбиф просто песня, я очень осторожно его заказывала, потому что он должен быть или идеальным, или вообще не надо. Здесь ростбиф удался на славу, сочный, вкусный, идеально замаринован и приготовлен. Дополнен 2мя видами лука.
Запеченный хлеб с...

Коротко и по делу: вкусно, качественно, обслуживание отличное.
Запеченный хлеб с лососем и сыром. Отлично сбалансированный, нежный, легкий (правда огромный).
Суп австрийский в хлебе, курица в беконе - все гуд. Единственное, что подвело, дак это кукуруза, официант не предупредил, что она острая, в меню тоже не написано, в итоге не съели.
Порции не детские, я наелась уже ростбифом, часть заказа пришлось брать с собой, потому что даже надкусить сил не было))))
Однозначно приду еще. Молодцы. Рекомендую

Спасибо за такой положительный и емкий отзыв!
Однозначно приходите еще! По кукурузе, теперь она на выбор, острая или нет - решать Вам! 8)