Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Очень классное заведение, интерьер, расположение, обслуживание - все отлично! А самое главное еда: пробовал фирменный бургер - один из лучших, что когда-либо ел. Большой сочный вкусный, булочка не разваливается. Немного дороже чем в других местах, но стоят своих денег. Пиво неплохое, но такого, чтобы прям сильно понравилось, не было (пробовал дигустационный набор). Отличное место рекомендую!

• Спасибо за отзыв! Мы старались 8) ! Булочки, наша гордость, у пекаря уже мышцы на руках накачаны размером с голову, приготовить за месяц более двух тысяч булок это не макароны крутить! Пиво добавляется по мере вызревания, новые сорта, приходите, может вас все таки новый сорт сможет приятно порадовать! Ждем!