Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

В день рождения делают сюрприз: брауни со свечкой и припеваючи поздравляют, круто, что торжественности добавляет такой момент, что приходят сразу несколько официантов, все улыбаются и поздравляют.☺️☺️
Несколько раз уже бывали тут, всегда вкусно, только сырный суп очень не очень) остальное - очень).
Классная барная стойка, так и манит пропустить стаканчик-другой).
Внутри очень стильно, брутально и при этом уютно! Все сидят большими шумными компаниями, атмосфера огонь!
Конечно же, придём ещё. И ещё)

Суп специально попробовали, добавили чуть больше сыра... но в принципе он такой по вкусу как и было задумано. Что в нем вам не понравилось? Попробуйте описать, нам возможно будет проще разобраться в данной ситуации. Приходите! Будем рады!

• Спасибо за отзыв! Этот сюрприз был придуман именно командой ГРОТ бара, сами официанты начали это делать, их инициатива! Все сразу поддержали и это стало нашей традицией! Брауни внутри зеленый и называется он "волшебный кекс", в чем волшебство - решать Вам!

• нуу, он был какой-то не сырный. Больше сливочный, причём из супер густых сливок).
    Молодцы, однако, ваши инициативные официанты!)

• Спасибо! Теперь он самый что ни наесть пивно-пармезанестый! Думаем, теперь есть все шансы реабилитировать Ваше мнение в лучшую сторону! Официанты лучшие, мы их ценим и поощряем!