Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

"Скандинавский уголок в центре уральской столицы"

Во второй раз посетил Grott Bar. Заказал бизнес-ланч. Понравилось ли?! Обо всём по порядку.

1. Суп с мраморной говядиной. Слегка солёный, с плавающими кусочками мяса. То, что нужно. Оставляет приятное послевкусие, всем рекомендую попробовать.

2. Сэндвич с куриным филе и картошкой фри. Это огромная порция
Просто нереально большая. Еле как получилось доесть. К картошке подавался соус "Тысяча островов". Но не такой, как в фастфудах, а нежный нежный, что хочется спросить его рецепт.

Сэндвич, пропитанный соусом барбекю, с куриным филе, тающим во рту, так и манит купить ещё одну порцию, но ты понимаешь, что вторая порция в тебя уже не влезет.

Единственное замечание: подгорели тосты.

Также к бизнес-ланчу подавалось пиво (светлое). Особо пиво не люблю, но это, на удивление, понравилось.

Кстати, у ребят собственная пивоварня. В настоящее время в Екатеринбурге крафтовое пиво - большая редкость.

Также хотелось бы отметить обслуживающего нас официанта (девушка с рыжими волосами, имя не знаю). Очень приветливая, отзывчивая и улыбчивая девушка. Обслуживание на уровне.

Всем рекомендую посетить. Обязательно вернусь ещё.

Спасибо за столь подробный отзыв!

Соус делаем сами, есть несколько секретов, только шепотом, только под бокальчик можем поделится 8) !

С тостами дело поправим, задача была "чтобы они хрустели", слишком буквально повара поняли! Но за начинку, думаем им огромный плюс к карме!

Ждем в гости!

PS Ланчи меняются каждую неделю, будет больше интересных блюд, огромных порций и позитивного сервиса!

• Спасибо за столь подробный отзыв!

Ждем в гости!