Grott Bar

• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Просто великолепное место!)
Это мой нынешний фаворит из всех вариантов "а куда бы сходить вечером?"
Здесь прекрасно все!) Честно) Я просто даже слова не могу подобрать, чтобы выразить все эмоции, которые возникают у меня внутри, при воспоминаниях о проведенном там времени.
Чудесное обслуживание. В ресторанной зоне официант Саша, это просто солнце!) Настолько он заряжает позитивом, что даже на самом хмуром лице появится веселая и искренняя улыбка.
Очень радует скорость подачи блюд. Были по вечерам при полной посадке в обоих залах. Блюда нам все приносили в течение 5-15 минут.
В барной зоне успели посидеть прямо рядом с кухней, понаблюдали за работой поваров. Интересное зрелище, особенно когда огонь на гриле пылает на полметра вверх над барной стойкой.))
Огромные и вкусные бургеры! Реально просто огромные. мы таких еще не видели.
Так же понравился интерьер, все такое гармоничное, все на своих местах, не смотря на то что стены довольно темные, помещение не кажется мрачным, наоборот это добавляет уюта. Невероятно милая медведица на стене в дамской комнате!)
Музыка в самый раз, не громко не тихо, вот прямо как нужно.. И репертуар радио Максимум.. Супер!)
За пивной сет отдельное спасибо. Очень здорово, что можно попробовать разом 4 вида пива (при наличии), и сразу определиться с понравившимся. Мой фаворит Витбир, очень вкусное.)
Искренне рекомендую к посещению!)

И мы обязательно вернемся к Вам.)

Спасибо! Перечитываем ваш отзыв снова и снова! Мы разделяем ваши эмоции! Значит наши старания оправданы! Скоро еще больше огромных и новых блюд в меню, с таким же высоким качеством и приятной ценой!

Приходите к нам на чашечку темного холодного стаута 8) !