Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Безумно люблю это место с самого его открытия! Два прекрасных официанта - Мальчик Василий и Кудрявая девочка, которая просто делает наш вечер каждый раз, когда попадаем на нее!

Единственный минус этого заведения - непостоянность, причем минусом то это назвать сложно... Ну например, одно из любимых блюд - Сырный суп на пиве. Заказываю его каждый раз, а в последний раз к супу принесли еще и мини стаканчик с пивом! (до этого его в подаче ни разу не наблюдалось) В другой раз пережарили крылышки, но как только мы сообщили об этом официанту нам все заменили! Так что любые проблемы решить можно.

Небольшое пожелание - увеличить количество сортов пива!)

• Спасибо за любовь к нам!

Мы всегда боремся за качество блюд и напитков исключительно ради наших гостей! Всегда можно сказать официанту или бармену, что с блюдом что то не то (хотя это сведено к минимуму за счет стандартов заготовок и выбора качественных ингредиентов). Вернуть блюдо и вам его тотчас переделают, это основа культуры сервиса нашего ресторана!

Над ассортиментом пива работы ведутся, скоро будут сюрпризы!

Приходите к нам чаще!