Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Выскажу лишь личное мнение по поводу этого бара в трех пунктах:
1. Атмосфера. Уютно- да, достаточно приятное место, хоть и формат подобных заведений я не уважаю, никогда не понятно, то ли это замах на роскошь, то ли так и задумано. Рога на стенах, немного аскетичный металлическо- деревянный дизайн наверняка найдет своего пузатенького фаната. Но вот музыка... Был в начале весны и как только я зашел в бар, по моим ушным перепонкам ударила поп музыка заката MTV. В голове сразу возникли образы танцующих в пьяном угаре дам, возраста "слегка за тридцать", которые слегка перепили местной ИПАшки, налитую по основательному совету официанта.
2.Еда. Заходил на бизнес ланч- вкусно. Но вот мой товарищ заказал бургер, который ввел его в недоуменнее. Он отложил на край стола пережаренную котлету с двумя майонезными булочками на край стола со словами: "У соседей вкуснее". Конкуренция на гастро улочке под памятными стенами Дома Печати достаточно сильная, и если в соседней двери делают "огонь", то сделайте лучше или на уровне. Не получается?- уберите из меню, что мало закусок под пивко у нас придумали?
3.Пиво. Пивоварня новая. Не обкатанная. Пристреливаются. Экспериментируют.Будем честными и скажем, что не один из сортов на 100% не попал в стиль. Вернемся к конкуренции, а у соседей по микрорайону есть пиво и вкуснее и дешевле. Но под чудесные гренки, которые расхвалила женщина снизу- пиво норм.

Обобщим.
Выключите радио, пусть вам составят плейлист, боитесь РАО- купите подписку. Все просто. Кухня- под пиво. Пиво, через пол года- такое варить будет уже стыдно.

Спасибо за столь подробный отзыв!

1. Формат музыки был изменен очень давно, Dj были убраны еще на старте, как вы уже сказали, в начале весны. Сейчас у нас давно уже играет, как мы думаем, подобающая формату фоновая музыка в стиле Britpop и Poprock. Очень многие отмечают качество подборки, которая в данный момент звучит у нас в залах!

2. Спасибо за критику, она всегда полезна, она подталкивает на движение вперед, становиться лучше! Мы не конкуренты соседям, а они нам, разный формат! Некоторые гости предпочитают бургеры у ребят, соседей. А некоторые наоборот влюблены в наши! Если мы вас правильно поняли, то вы брали блюдо не из основного меню, а из меню ланчей... Попробуйте наш бургер с сыром дор блю! Мы наверное не будем убирать этот бургер, да и все остальные 8)), Мы продаем конкретно этого бургера с дор блю более 1000 порций в месяц.

3. Спасибо. Пиво у нас будет таким как у нас оно сейчас есть, из месяца в месяц, стабильно вкусное и стабильно получающее положительные отзывы от наших постоянных гостей. Мы не зажаты в шаблоны стилей пивоварения и не участвуем в дебатах на тему IBU (коэффициент горечи). Мы стоим особняком! Мы варим пиво в скандинавском стиле! А название только характеризует основные похожие черты!

Радио не играет, давно уже. Плейлист составлен. С РАО и ВОИС договор давно подписан. За пиво нам не стыдно! Спасибо! Спасибо еще раз!

Приходите на новые плей листы и такое же вкусное пиво с бургерами!

• Спасибо за столь подробный отзыв!

Приходите на новые плей листы и такое же вкусное пиво с бургерами!

• Я услышал ответы на все свои вопросы, спасибо, особенно понравилась часть про IBU и "скандинавский стиль". Немного расстроило нежелание совершенствовать качество пива, а бургер, пожалуй, попробую, только с лимонадом.

• Мы очень рады что вам не все равно и вы даете такую потрясающую, подробную обратную связь!
    Лимонады у нас отменные, приходите на скандинавский лимонад с розмарином, лаймом и лесными ягодами!