Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Применительно к бизнес-ланчу. Все вкусно, но цена и размер порций несколько не соответствуют. Сытный обед выходит в 350-400 руб, в остальном без нареканий.

Спасибо за отзыв!
Ланчи сбалансированы и можно подобрать комплект, ведь выбор в каждой категории 3-4 блюда! Можно подобрать спортивный, диетический или сытный на любой кошелек! Честно, мы с коллегами максимум берем 2 блюда, потому что 3 мы не можем осилить! Вот например выдержки из меню ланча на следующую неделю: Половина цыпленка с картофелем фри и соусом вес блюда 420гр - 210р, Винегрет с ароматным маслом и сельдью вес блюда 220гр - 90р. 2 булочки бонусом 80гр. и морс бонусом! Попробуйте еще раз! Ждем!

• Спасибо за отзыв!

• Замечательная комбинация, обязательно придем)