Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Доброго дня всем читающим. Были в этом баре два раза, один раз ночью и пьяные, поэтому запомнился только интерьер и острые закуски. Во второй раз зашли 9 июня, в 22:30, нас все остальные заведения развернули, так как кухни позакрывали, четверг же. А тут нас встретил шикарнейший официант (имена к сожалению очень плохо запоминаю), вот ему прямо 100 баллов, премию бы дала как лучшему официанту в городе. В общем закуски вкусные, порции огромные, ценник смешной, моя подруга из Тюмени раз три спросила не шутка ли это (очень дешево для Екатеринбурга). И пиво вкусное, вино правда не очень, но мы большего и не ждали, пивное же заведение. В общем приду еще много много раз!

Спасибо за такие слова!

Татьяна, мы очень рады что вы оценили наше заведение с такой положительной нотой!

Приходите в гости на смешные цены, хорошее Австралийское Шардоне и отличный сервис!

• Татьяна, добрый день! Гротт - мой фаворит во всем! И вина я люблю :) у них надо заказывать Автролийское - и белое и красное шикарны 😍 а ценник сказать? 🙈900₽!!! Это оооооочень дешево для него. По городу средний чек на ужасную Францию или Испанию 1300₽. А тут!!! В общем рекомендую! 👍🏽

• Спасибо за такие слова!