Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Ыыыы...это все что я сейчас могу из себя выдавить...мне сложно говорить и дышать, потому что место легких заняло пузико... Сегодня я наелась за два дня включая вчерашний. Для себя отметила, что в Гротт бар нельзя брать три блюда на обед. Съесть их можно с трудом и большой нагрузкой на жкт. Ибо все очень вкусно.
Винегрет свежий и ароматный, окрошка с правильным квасом и нужной остринкой, куриные бедра на гриле нежные и ...все тут. ..
Ланчи меняются каждую неделю. Только вот не поняла где их можно посмотреть, тк на сайте у меня они не загрузились.
Спасибо за встречу, сопровождение и питание. Друзьям посоветую, а может и с мужем приду вечерком))))

Спасибо за положительные эмоции!

Ланчи меняются каждую неделю, некоторые хиты, по просьбам постоянных гостей, могут дублироваться в следующую неделю или дополняться, например окрошка, теперь она на выбор еще и на Айране (кисломолочный продукт), с кислинкойи сливочным послевкусием, более свежая и легкая!

Все без исключения блюда мы отрабатываем и пробуем всей командой за неделю до введения. А каждый Понедельник в 11:30 вся команда повторно пробует ланчи, чтобы исключить любые недочеты в блюдах, от подачи, до вкуса и состава!

Помимо ланчей, настоятельно рекомендуем попробовать блюда из основного меню!

Приходите! на следующей неделе ланчи - улёт!

• Дошла до него)) Мы здесь отметили пиво из их пивоварни - вкусные отд виды. Можно смотреть матчи. И сами блюда большие и вкусные. А орешки ещё! От них все пищат и дети и взрослые

• дошла))) огромное спасибо за совет)))

• Спасибо за положительные эмоции!

Помимо ланчей, настоятельно рекомендуем попробовать блюда из основного меню!

Приходите! на следующей неделе ланчи - улёт!