Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Отличное место! Очень радуют бизнес ланчи - большие порции, оригинальные и разнообразные блюда, высокая скорость обслуживания. Меню весьма разнообразное, есть возможность постоянно пробовать что-то новое. Особенно хочется отметить гамбургеры и чесночные гренки. Свежее пиво (хотя по мне - высокий уровень ibu) и отличный набор закусок. Вне бизнес ланча цены относительно высокие, но адекватные размеру порций.

Спасибо за отзыв!

Владимир, советуем попробовать наш ВИТ бир, пшеничное сваренное с коркой апельсина и кардамоном. Этот сорт очень мягкий с долгим послевкусием цитруса и банана.

Приходите на ланчи, они у нас опять новые с Понедельника!

• Спасибо за отзыв!

Приходите на ланчи, они у нас опять новые с Понедельника!