Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Я часто бываю в этом замечательном баре.
С первых дней открытия он мне полюбился. Там тогда еще были и скидки, которые грели душу.
О нём я могу отозваться лишь положительно:
- интересное меню. Например, гуляш в хлебе очень хорош. Да и гамбургеры отличные. И салаты. И закуски. А какой милый молочный коктейль:)) Порции большие, цены адекватные.
- свежее пиво. Я хоть и не любитель алкоголя, но пиво здесь пробовала и осталась довольна. Интересная фишка – безлимитный арахис к пиву.
- отличное обслуживание. Сколько раз здесь была – всегда все прекрасно. Бармен – просто чудо. Не помню, к сожалению, как его зовут. И все официанты очень приятные. Заказы приносят быстро, все четко, все вежливо, душевно.
- хороший концептуальный интерьер.

И вот я подошла к тому, что сподвигло меня перебороть лень и написать отзыв.
До этого я писала отзыв о дне рождения в доме печати, так вот после дома печати, испорченного им настроения и дня рождения в целом, мы с друзьями отправились в этот бар. Жаль, что не сразу сюда пришли. Здесь нас обслужили быстро, вазу для цветов принесли без всяких напоминаний (в отличии кстати от дома печати, там я два раза напоминала), еда была как всегда вкусной, официанты как всегда приветливы. А потом мне еще и задарили днерожденный десерт от заведения, всей командой официантов с аплодисментами и поздравлениями. Было очень приятно!
Жизнь заиграла новыми красками, спасибо, ребята, вы вытащили этот серый денек из пучин уныния и сделали его праздничным!

В общем я сюда еще не раз приду и всем буду рекомендовать.