Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Появилось желание совместить ночь пятницы с просмотром матча ЧМ по футболу в каком-нибудь приятном месте- а именно в каком нибудь баре. Решили "сходить на разведку" в Grott Bar.

Днём по телефону забронировал столик в районе телевизора. По приезду нас встретили и проводили за столик. Персонал очень приветливый и дружелюбный.

Интерьер описывать не...

Интерьер описывать не буду т.к. он здесь уже довольно хорошо описан. Столики большие и удобные. Очень массивные и ничего не шатается. Нам достался огромный круглый стол в первом ряду перед экраном проектора.

Сразу же выдали меню. Официант - Лиза очень приятная девушка, свою работу выполняет на отлично.

Теперь о меню:

Формат меню мне не понравился в качестве исполнения. Представляет из себя разворот упаковочной бумаги с перечнем блюд и напитков. Содержит в себе исключительно названия блюд без указания состава, веса и т.п. также нет ни одного изображения. Что несколько усложняет выбор блюд. Но благодаря помощи официанта и тому, что на сайте я заранее изучил фото блюд, свой выбор я всё же сделал) , а вот моей спутнице - Маленькой Макаруночке пришлось сложней. Пришлось открывать сайт бара и прибегать к помощи изображения блюд.

Блюда выносили очень быстро, несмотря на почти 100% заполнение зала. Пиво и салат вынесли в течение 10 минут. Бургер и крылышки -15-20 минут.

По вкусу все заказанные блюда превосходны, особенно понравился гриль салат и бургер. Размер порций просто идеальный, даже я со своим аппетитом с трудом одолел бургер, при этом он не разваливается и я смог его удерживать руками, не прибегая к помощи ножа и вилки. Лично мне немного нехватило насыщенности вкуса в Скандинавском чае.

В общем и целом данное заведение рекомендую к посещению. С Уважением, Дмитрий.