Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Открыла для себя новое интереснейшее место с вкусным пивом и потрясающей кухней!
На пятницу был забронирован столик, нас встретили, принесли пиво на пробу (4 сорта). От выбора в меню глаза разбежались: и салаты, и супы, и бургеры, и закуски горячие-холодные, и десерты! Крепкий алкоголь, чай-кофе-потанцуем ))))
Народу было много - все столики...

Народу было много - все столики заняты, у бара тоже битком. При этом компании совершенно не мешали друг другу! Отличная музыка фоном. Быстрые и внимательные официанты (я даже не всегда успевала отображать как исчезает пустая посуда и грязные салфетки!). Подача блюд реально скоростная - от пары минут до 10-15. Разве что гренки мы ждали долго, но списали на общий шум в зале и что нас не услышали, оказалось, их готовили. Цены какие-то невероятные при таких условиях ))))
Бургеры ГИГАНТСКИЕ и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!! Не все из нашей компании осилили еду, просто уже некуда было есть )))
Туалеты понравились (это вообще моя любимая тема - посещать туалетные комнаты в заведениях). Интерьер в баре классный! Интересно разглядывать и обнаруживать детали любопытные.
Рассчитывают быстро, наличный/безналичный расчет. При заказе от 5000 рублей в подарок скидочная карта гостя.
Расположение в самом центре тоже отдельным плюсом идет.
Спасибо! Обязательно зайдем к вам еще не раз! ))