Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Grott Bar вызвал у меня нешуточный восторг!!!
Интерьер похож на лофт, плюс оформление природными материалами в скандинавском стиле, а санузлы немного стим панк. Мне больше всего нравится на летней веранде. Там беленько и свежо.
Самое приятственное, что есть в Grott Bar это, конечно же, пиво. Крафтовое, как это сейчас модно)) Подборку этих нестандартных вкусов стоит попробовать в виде дегустационного сета. Вам подадут четыре стакана прохладного пенистого удовольствия разных видов на красивой подставке - светлое фильтрованное, стаут, лагер и IPA (на первом фото). IPA с грейпфрутовыми нотами мой безусловный фаворит! (второе фото, с довольным клиентом)
Разумеется, к пиву нужны закуски, и в Grott Bar в них нет недостатка. Большой и какой-то освежающе сытный бутерброд с лососем, сливочным сыром и зеленью (третье фото), а так же огромный конус с луковыми кольцами в кляре (четвертое фото). Сразу же отметила эту удобную форму подачи, мисочка с соусом прикреплена сбоку. Чесночные гренки подавали в такой же. Помимо закусок хотелось бы отметить достойную для никак не итальянского заведения пасту (пятое фото). А десерты отдельная тема... Мой любимый - банан в кляре с шариком мороженого и ажурным карамельным украшением (шестое фото). Про еду закончу, чтобы сказать всё до конца - действительно вкусно, даже если это незамысловатые закуски к пиву, подача эстетичная и с вниманием к мелочам, порции большие, а цены низкие!
Отдельную признательность хочу выразить официанту Антону. Я была в Grott Bar несколько раз, и всегда нас обслуживал как раз он, с неизменным позитивом.
Так что концепция у заведения есть и, считаю, актуальная-востребованная, качество блюд на высоте, цены не снобские, персонал набрали с умом, а клиентоориентированность видна даже в том, что на всех столах стоят графины с прохладной водой со льдом и дольками лайма, бесплатно и очень удобно пригубить, пока думаешь над заказом.
Для меня Grott Bar открытие этого лета и, похоже, лучшее новое заведение в этом году!

Спасибо за столь отличнейший отзыв!

Наша команда была счастлива, насколько действительно вы были довольны в своем отзыве после посещения!

Очень большое спасибо за такие слова!
Мы будем работать и стараться для того чтобы вы и в будущем оставляли подобные отзывы о нашем заведении!

Приходите чаще,ведь в нашем баре для Вас новые открытия не за горами!

• Спасибо за столь отличнейший отзыв!

Очень большое спасибо за такие слова!

Приходите чаще,ведь в нашем баре для Вас новые открытия не за горами!