Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
KleveroQ написала 2 отзыва об этом месте

А мы здесь отмечали отвальную после увольнения.

Соответственно - большая компания, большой заказ изначально, и много мелких заказов потом. Нужно всё учесть, всё успеть и никого не забыть.

Надо признать - справились. Кристина молодец.

А мы здесь отмечали отвальную после увольнения.

Надо признать - справились. Кристина молодец.

Не совсем молодец человек, который ответил мне по телефону, рассказал о правилах бронирования и принял бронь на три стола (которой по факту не оказалось). Ладно - пришли оплачивать предзаказ за день до мероприятия, и было время исправить ситуацию.

Закуски - понравились. Пиво - пила только то самое с явственным ароматом грейпфрута - тоже очень ничего. Вернуться не против. Не то чтобы вот в следующий раз непременно сюда - но зайти не откажусь.

Спасибо за отзыв!

Очень рады, что вас приятно удивил сервис. При банкетах действительно иногда бывает сложно учесть все мелочи!

По поводу брони вопрос был сразу же разобран и налажена система переадресации звонков. Извиняемся за данный инцидент.

Заходите, будем рады!