Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Несколько друзей активно хвалили это заведение, решил и я познакомиться. Пришел в будний день, присоединился к приятелю, обедавшему в Grott. Пришел в 16.05 (бизнес ланч до 16) и тут же убедился в лояльности обслуживания- несмотря на то, что я не уложился в "обеденное" время, заказать из бизнес ланча мне разрешили. Взял палтус томленый в кокосовом молоке с рисом и овощами. Очень вкусно, рыба нежная, рис не переварен. Остался доволен. Друг взял бургер с свром моцарела и рукколой. Ему не понравилось. Сказал что очень жирно и руккола лишняя. Кстати точно такое же замечание еще один приятель сделал. Именно в адрес того же блюда. Это пожалуй единственное замечание.
Цены средние. Очень понравился интерьер и атмосфера. Удобное месторасположение (центр). Вероятно с парковкой могут быть проблемы, как впрочем, почти везде в центре. Обслуживание ненавязчивое, но в то же время активное, к нам официант подходил несколько раз, мы не чувствовали себя забытыми. К сожалению, имя не запомнил.
Обязательно приду еще.

Спасибо, Константин!

Мы учли отзывы ваших друзей и пересмотрели топинги для бургеров. которые мы подаем на ланч. теперь они менее жирные и сбалансированы по вкусу. Приходите на новые бургеры, они кстати у нас меняются в составе бизнесов каждую неделю.

С парковкой в скором времени вопрос для наших гостей будет решен, можно будет припарковаться со стороны ул. Тургеньева на заднем дворе и зайти через летнюю веранду.

Обязательно приходите!

• Тоже мечтаю посетить, но всё никак не доберусь. А насчёт рукколы - она же довольно-таки горькая, когда переспелая (большие листья), поэтому может давать такой своеобразный оттенок блюду. И вообще достаточно на любителя трава, я бы сказала. Я вот не любитель. Но бургеры на вид у них очень даже аппетитные! Интересно, лучше по вкусу, чем в Пан Американе 8500 или нет?)

• Спасибо, Константин!

Обязательно приходите!