Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Теперь это моё любимое заведение! Видно, что вкладывают душу в приготовлении блюд. Порции даже на бизнесах огромные! Цены абсолютно небольшие. Но никогда не ела горячие блюда на бизнес ланчах, тк я не ем мясо, а оно присутствует во всех позициях вторых блюд ☹️. Но салат и суп можно выбрать и наешься на весь день 😊 недавно была вечером - очень вкусное пиво Витбир (вроде так оно называется). Закуски нечто! Все помещения в Гроте на стиле, туалеты чистые. Оставайтесь такими же!

Спасибо за ваши слова!

Душу вкладываем не только в блюда, а в каждый сантиметр и секунду с момента шага на порог ГРОТ Бара! Надеемся, что это чувствуется и задает положительный настрой и нашим гостям!

Оставаться будем такими же, но и добавлять стильные и новые решения в нашем доме, в ГРОТТ баре.

• Спасибо за ваши слова!