Grott Bar

• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м
Иван Феофанов написал 2 отзыва об этом месте

Чудовищно, невероятно долго. 45 минут прошло, а я всё ещё не получил свой салат. Пока ждешь можно умереть с голоду.
UPD: Уже после того, как написал отзыв подошла менеджер, от всей души извинилась и выдала нам талоны(sic!) на бесплатный бизнес-ланч. Ну а судя по ответу от компании, это действительно был форс-мажор, так что меняю оценку.
И да, кобб-салат - супер.

• Здравствуйте! Прекрасно понимаем ваши эмоции. Не оправдание конечно, но сегодня команда бара "вздрогнула" и на кухне и в зале, когда за 20 минут пришло около 200 человек! Скорость подачи блюд реально очень снизилась. Некоторые позиции очень трудоемкие для приготовления и делаются из под ножа, чтобы не терять качество. За 3 месяца работы эта ситуация у нас в первый раз и надеюсь в последний. Обычно ланчи отдаются в течении 20-30 минут максимум. Сегодня в качестве извинения всем кто ожидал блюдо более 20 минут давался купон на бесплатный ланч с пивом при следующем визите. Мы провели сегодня детальный разбор наших недочетов и проделали работу по исправлению. Команда Гротт Бара приносит еще раз свои искренние извинения за сегодняшний день перед Вами! И перед всеми гостями в том числе!