Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Давно хотела открыть для себя хороший новый бар, а тут еще такой замечательный повод как чемпионат мира по футболу 2016!
Заранее позвонили, забронировали столик, предупредили, что нам нужен будет телевизор, нам все пообещали)
Считаю, нам жутко повезло, т.к. достался стол прямо перед огромным экраном. Сидели в зале с высокими стульями-табуретками. Первая мысль, ну как я на высоких каблуках и в юбочке заберусь, да еще и высидеть столько времени. Принесли мягкий стул со спинкой. Просто трон! Спасибо за комфорт.
Меню, считаю можно со временем усовершенствовать. Внести состав, вес и иллюстрации. Пока что малоинформативно. Зато хорошее на сайте бара. А так любезно подскажут официанты, как и сделала наша-Лизавета. Порекомендовала блюда, каждый раз спрашивала понравилось ли нам. Сразу видно как заинтересованы в клиентах.
Заказала гриль салат со сливочным сыром и телятиной-280 рублей. Вот это просто божественно! Если будете здесь, вот прямо обязательно попробуйте. Банановый пирог с клубничным сорбетом-190 рублей, скандинавский чай(чайничек)-220 рублей и пивной сет(4 вида)в общем объеме 600 мл(также собственного приготовления).
В общем однозначно рекомендую!

Спасибо за отзыв!

Очень рады, что вы смотрели матч именно у нас, что главное при выборе места для такого мероприятия... пиво - оно у нас вкусное и в избытке, экран - он у нас большой да еще и с акустической системой высокого класса Yamaha! ну и бонусом первоклассный сервис, вкусная кухня, лояльный ценник и центр города! 8)

Приходите на ланчи, думаем они вас тоже приятно порадуют, в скором времени для наших гостей мы реализуем бесплатную парковку на заднем дворе, со стороны ул. Тургеньева.

Еще раз спасибо за рекомендацию!

• Очень удачные фото в отзыве и описание. Захотелось зайти и всё попробовать. Спасибо за отзыв)
    P.S. Не "чемпионат мира ", а "Чемпионат Европы")))

• Спасибо за отзыв!

Еще раз спасибо за рекомендацию!