Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Побывали в баре по наводке друзей.
Ну, неоднозначное впечатление осталось.
Шли специально за бургерами. Оказалось, что бургеры ТОЛЬКО с говядиной. Так как я не ем говядину, и официант не предложил альтернативного варианта, пришлось взять салат. Мой молодой человек ничего против говядины не имеет, и бургер ему действительно понравился. Размер бургера внушительный, подача красивая.

Мой салат был неплох. Но маловато рыбы и цитрусов. Ещё не хватило соли, а на столах нет солонки.

В меню богатый выбор закусок, и мясных блюд. Это плюс. Но отсутствие альтернатив в котлетах для бургеров - все-таки минус.

Из напитков брали лимонад и темное пиво с пивоварни. Лимонад хорош. Пиво - полный мрак и провал. Даже допить до половины бокала не было сил и желания. Невкусно.

Что касается самого заведения: оформление понравилось, также много посадочных мест, атмосфера понравилась. Санузел чистый.

Так что заслужили твёрдую четвёрку.

Здравствуйте!

Да, действительно, мы делаем бургеры из 100% высококачественной и сочной мраморной говядины! Мы делаем их и продаем тысячами в месяц! Мы приняли решение и отказались от альтернативных бургеров с рыбой, птицей, бараниной, фалафелем, картофелем...! Хотя это продукты стоят значительно дешевле...Наше решение в пользу моно формата бургеров, но делать это качественно! Чем "распылятся" на все и быть средними! Да, кстати, мы не позиционируем себя как бургер ресторан, в этом сегменте есть состоявшиеся игроки. У нас разнообразное меню и в нем блюда для себя может найти каждый, даже Веган.

Солонки мы решили не ставить сразу, на летней веранде очень влажно, на каждом столе ждет бесплатный запотевший кувшин с содовой и лаймом. Даже крупа в соли не спасет и вы не сможете насыпать из спецовника содержимое. Достаточно попросить вашего официанта и он сразу же принесет.

Темное пиво - Сухой Стаут. Он уже является фаворитом у наших постоянных гостей, которые мчат за ним специально через весь город. Но оно действительно на любителя - это факт! Советуем попробовать другие наши сорта, обычно из 4х люди находят свое. Для этого у нас есть дегустационный сет, заказав которым Вы сможете попробовать все.

Отдельное внимание мы уделяем чистоте сан.узлов! Спасибо что вы особенно отметили это пункт!

Приходите к нам вновь!

• Здравствуйте!

Приходите к нам вновь!

• хм.. Когда нас усадили за стол, на нем было 4 стакана, но не было кувшина с содовой :с

• Содовая ставиться на столы после ланчей. Но раз у вас стоят бокалы, значит она должна быть! Ситуация разобрана, виновник наказан. Приходите на летнюю веранду освежаться в жаркий день нашей содовой со льдом и лаймом!