Grott Bar

• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м
annsava написала 2 отзыва об этом месте

А я здесь уже раз 5ый с момента открытия, и место не перестает меня радовать!
Ребята у входа сразу задают настроение, и каждый встречающийся на пути к месту официант рад тебя видеть и добродушно приветствует)
Первый раз сегодня сидела на летней веранде, до этого даже не знала о ее существовании. Свежо, уютно, есть пара мест за шторками, одно из которых мы и заняли. Нам сразу принесли огромный кувшин воды со льдом и лаймом, вода оказалась газированной, мы даже предположили, а не принесли ли нам чей-то заказ по ошибке)) щедро и приятно ^^
Официантом был Антон, к слову, еще ни разу здесь не попадалось невнимательных или угрюмых, ребята всегда на позитиве, готовые рассказать о блюдах и напитках все тайны, все очень быстро и всегда к месту)
Я заказала грибной супчик и свои любимые адские конвертики с халапеньо, любители острого оценят 👍🏻 Суп порадовал подачей) огромный шмат поджаренного хлеба, брутально разбросанные сухарики и арахис, супчик очень вкусный, нежной консистенции, немного жирноват, сливок не пожалели) Подруга заказала бутерброд с тыквой, свеклой и сыром, кто бы мог подумать, что обычный бутерброд может быть таким вкусным))
Вкуснючий капучино дополняет картину, а если б не руль, то и парой глотков местного пива бы не побрезговала, очень уж мне по душе их светлое нефильтрованное, не вспомню название, напоминает хугарден. Для непьющих случаев есть бутилированное безалкогольное, приятное на вкус, немного цитрусовое, что ли.
Нравится все, в том числе и цены, буду регулярным гостем :)