Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Хотели сходить, но передумали... Собирались с подругой зайти в этот бар, почитали отзывы, решили, что для субботнего вечера- лучше позвонить и забронировать столик. На звонок ответила девушка, мы попросили сделать бронь, она сказала, что сейчас перезвонит и довольно быстро положила трубку. Позвонив снова через 10 минут, мы напомнили о себе, девушка сказала, что перезвонит... снова.... Но тут мы решили спросить у нее, а есть ли у нее наш номер, куда она будет перезванивать, на что она, помолчав пару секунд, ответила отрицательно. Разговор на этом был закончен опять же с ее стороны. Если в баре полная посадка, мы за вас рады, и рады, если вы нам об этом скажете, предложите какие-либо варианты. Осадок остался не приятный, поэтому, проходя мимо, мы зашли в соседний бар и провели вечер там.

• Спасибо, Анна!

Нам очень жаль, что Вам не удалось попасть именно к нам, приносим свои извинения за оставленный осадок.

Мы обещаем работать над своевременной реакцией для обратной связи и мотивировать сотрудников оперативно перезванивать в любой момент, в том числе при полной загрузке. Например, у нас уже действует 4х ступенчатая переадресация, то есть если никто не ответил на ваш звонок в течении нескольких гудков или первый рабочий телефон был занят, то вызов переводится на менеджера, если менеджер не берет или занят, на заместителя управляющего и в конце на управляющего. Вариант, что никто не ответит, практически сведен к нулю. Видимо этого не достаточно и мы после Вашего отзыва приняли решение о записи разговоров «с целью повышения качества обслуживания».

Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Приходите в гости!