Grott Bar

• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
Ann написала 2 отзыва об этом месте

Вчера была второй раз. В целом все неплохо, НО салат с ростбифом был большим разочарованием. В блюде кроме него салатные листья, слегла маринованный лук, помидоры черри и заправка. Куски салатных листьев набросаны некрасивой кучей, некоторые черри слегка "замяты", заправка напоминает какой-то готовый кисло-сладкий острый соус, ростбиф жестковат и суховат. Сочетание ингредиентов и соуса очень сомнительное, салат скучный. Визуально на 4 с минусом, по вкусу максимум 3.

В отзыве ставлю 5, так как стейк из лосося был вполне достойным. Пиво стаут нормальное, но восторгов не вызывает, предпочла бы разливной гиннес. Салата с ростбифом лучше бы просто не было в меню.

• Спасибо, Ann!

Мы ценим, что вы повторно даете нам содержательную обратную связь. Для нас это действительно важно. Мы провели проработку данного салата еще раз, собрали мнения нескольких человек, действительно салат в прошлом варианте нуждался в доработке, как по составу, так и по подаче. Теперь данное блюдо полноценное и сбалансированное.

Наш сегодняшний стаут на любителя, попробуйте Витбир, бархатный, с нотками корки апельсина и кардамона, легкая кислинка и плотный округлый вкус, холодное, в запотевшем бокале доставляет массу положительных эмоций!

Спасибо за оценку! Приходите в гости!