Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Заказала пасту с телятиной. После 20-25 минутного ожидания принесли еле тёплую пресную пасту с огромным количеством неаппетитных шмотков грибов и тремя мизерными кусочками мяса. В итоге жирно и невкусно. В прошлые разы заказывала запечённый хлеб с тыквой и свёклой. Принесли "сырой" кусок хлеба с такой же полусырой свёклой и тыквой сверху. Пресно и невкусно.
Десерт "клюквенный суп с мороженным" полностью оправдывает своё название. Супом оказалась перетертая Клюква с сахаром. Видно, что Повара не заморачиваются с готовкой. Слишком скучно и невкусно. Рожок из магазина лучше бы купила.

• Спасибо за Ваш отзыв!

Извиняемся за испорченное впечатление от визита. Возможно, мы склонны с Вами согласится, что паста не является "коньком" нашей кухни, она скорее стоит для разнообразия, потому что количество продаж минимально! Приходите пробовать мясо на живом огне, бургеры или великолепные салаты! Надеемся, что вы вернетесь, и следующий Ваш отзыв будет в другом ключе!

Мы, особенно ценим стремление сделать нас лучше. Ваши отзывы дают нам возможность работать над собой! Особенно, если это делает такой внимательный и старательный человек как Вы. За 12 минут оставить 3 содержательных отзыва это, все-таки, результат! Спасибо еще раз!

• Прекрасный! Прекрасный ответ оф преда. Особенно хорош последний абзац.

• последний абзац хорош, но не для офпреда, канеш)))

• Угу. Их наблюдательность не делает им чести в этом случае

• да вполне себе отличный ответ) а у девушки отзывы и правда не ахти какие правдоподобные))

• так удержались бы от написания последнего абзаца. Он, по сути, просто ехидный и тонкий переход на личность автора, который, цитирую "внимательный и старательный человек ... За 12 минут оставить 3 содержательных отзыва это, все-таки, результат"