Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Изложу сначала кратко. Бургер видите на фото. Брала с грибами. Вкусная сочная котлета тает во рту. Подача, на мой взгляд, интересная. На клиентах не экономят, что немаловажно в наше время. Многозальное помещение, разнообразие стилей.
А теперь мои заметки посетителя.

А теперь мои заметки посетителя.
1) Бургер большой и есть его руками неудобно, для этого Вам приносят вилку и нож. Тем кто любит есть руками, советую взять бургер поменьше.
2) На мой взгляд, многовато листьев салата в бургере.
3) Вкусное крафтовое пиво- понравилось темное.
4) поданный к бургеру салат-закуска из красной капусты лука и морковки приятно удивил.
5) довольно быстро принесли бургеры, не пришлось долго ждать.
6) бокалы с пивом при подаче пивного сета, были мокрые. Даже в подставочках для бокалов была вода. Тут вот не знаю что и сказать, наверное, следовало хорошенько вытереть бокалы или хотя бы промокнуть салфеткой перед подачей.
7) После еды нам принесли графин минералки, в такую жару-приятное дополнение.
8) Диваны расположены на большем расстоянии от столов, чем хотелось бы для удобства приема пищи.
Оставленные замечания наверное больше пригодятся представителям заведения, чем посетителям.
Что пробовала- вкусно. Приду ещё.