Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
apelsinovaja.apelsinochka написала 7 отзывов об этом месте

Здравствуйте! И снова пою дифирамбы любимому официанту Саше!! Всегда на позитиве, презентует любое блюдо так, что вкуснее его уже не может быть ничего! В последний наш визит спас мое плохое настроение, из-за того, что мой любимый бургер два сыра больше не готовят! Предложил замечательную альтернативу.

Кстати о новых бургерах. Очень интересные и еще...

Кстати о новых бургерах. Очень интересные и еще более вкусные! Всем советую.

Единственный минус, на что прошу обратить внимание, это в соус для цезаря добавляют видимо слишком много анчоусов, от чего сильный рыбный привкус(( (p.s. но если его приносит Саша, ем и не жужжу)

В целом атмосфера всегда отличная!!!

С бронью столов тоже проблем не возникало. Позвонили в пятницу вечером, сказали, что нас будет человек 6. Мест не было естественно, но нам сказали, чтобы мы приезжали и для нас обязательно что-нибудь придумают!) и придумали самый прикольный стол!)

И наконец-то мы заполучили стильную черненькую карточку на скидку!)

Ходим радуемся! Спасибо!!